公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
湖南工大东门
湖南工大东门
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
T32路
T51路
D151路
D153路
203路
关注公众号查收线路信息
T32路
湘滨-神农城北
查看线路
湘滨
湘云村
战备桥
白泥塘
长岭学校
长岭
长岭老街
楠竹山
高台岭
刘家坳
巷口山
三义塘
井塘
染铺坳
高桥下
南塘
王家坪
衡山路昆仑山路口
石头岭
凿石小学
白金汉宫
湖南工大东门
塘湾
传媒大厦
市档案局
...
27
神农城北
点击查看完整线路
神农城
27
神农城北
T51路
龙门寺-塘湾
查看线路
龙门寺
尾巴塘
月塘公
荷叶塘
金塘
青山组
伏虎组
长塘组
太高社区
同家组
反修组
陈家组
泉塘组
荷花组
创业路湘芸路口
长城路东
群丰镇政府
栗雨南路响浅路口
栗雨南路炎帝大道路口
炎帝大道栗雨路口
泰山路西环桥下
天元区家鸿口腔医院
湖南工大正门
湖南工大东门
塘湾
D151路
塘湾-万丰湖滨江路口
查看线路
塘湾
湖南工大正门
天元区家鸿口腔医院
泰山路西环桥下
华晨山水豪庭
华晨山水洲城
九八缔景城
下茅塘
月塘安置小区
湘芸路隆兴路口
栗雨公交基地
高塘冲
中路社区
横塘岭
万富路新马北路口
仙月环路万富路口(宏工智能)
仙月环路新马路口
仙月环路万丰路口
中国动力谷展示中心
动力谷众创公寓
新马西路金马路口
高塘路新马西路路口
新丰路中
万丰湖滨江路口
D153路
塘湾-响水游客服务中心
查看线路
塘湾
湖南工大东门
湖南工大正门
天元区家鸿口腔医院
泰山西路西环桥下
高桥下
染铺坳
井塘
三义塘
湘江大道旗麦线路口
茶围子
唐家湾
成山冲
上唐家屋场
江璜安置区
老屋冲
砖桥
石子头
古砖桥
养鲤村部
雷打石政府
伞铺
雷打石镇中心卫生院
雷打石学校
铁篱
...
32
响水游客服务中心
点击查看完整线路
上铁组
先锋幸福院
新塘
下三角组
响水村口
上王组
32
响水游客服务中心
203路
塘湾-三门镇
查看线路
塘湾
湖南工大东门
湖南工大正门
天元区家鸿口腔医院
泰山路西环桥下
染铺坳
井塘
三义塘
巷口山
刘家坳
高台岭
楠竹山
长岭老街
长岭
长岭学校
白泥塘
战备桥
湘云村
湘滨
湖塘咀
胜塘
交警五中队
株雷路滨江路口
雷打石渡口
公道社区
...
37
三门镇
点击查看完整线路
沧沙
七桥下
神围村
观音岩
盘石村
朗树
航电枢纽
水闸
枫树
白石村
马道
37
三门镇
湖南工大东门公交站简介
湖南工大东门公交车站几号车到?经过湖南工大东门站的公交线路共5条,包括T32路、T51路、D151路等,在此站乘车可前往神农城北、塘湾、万丰湖滨江路口等多个地方。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
99路
D191路
D190路
B26路
T97路
T100路
T69路
B22路
T41路
T4路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车