公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
云龙区政府
云龙区政府
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
CZ1路
D136路
假日旅游公交2号线
关注公众号查收线路信息
CZ1路
长沙火车南站-城铁大丰站
查看线路
长沙火车南站
毛竹塘地铁站
环保大道圭白路口
公交停靠站[环保大道]
跳马
公交停靠站[洞株路]⑵
公交停靠站[洞株路]⑴
经投双创园(洞株路)
绿地21城
云水路田园路口
云龙假日欢乐广场
方特
板塘
云龙凤凰谷
云龙区政府
虾塘
万达广场
城铁大丰站
D136路
云龙区政府-职教城
查看线路
云龙区政府
龙头铺
镜湖蓝岸
兴隆山公租房
铁科职院
明礼路北口
职教城
假日旅游公交2号线
方特-神农城北(首末站)
查看线路
方特
华强路西
板塘
云龙凤凰谷
云龙区政府
虾塘
万达广场
云龙大道西
红港路东
株洲(国家)汽车城
天鹅湖公园
红港路中
红港路西
文化园北门
文化园正门
建设路贺嘉路口
神农公园
建设路体育路口
中心广场北口
市政府
天台路黄河路口
中医伤科医院
神农城北(首末站)
云龙区政府公交站简介
云龙区政府公交车站几号车到?经过云龙区政府站的公交线路共3条,包括CZ1路、D136路、假日旅游公交2号线,在此站乘车可前往城铁大丰站、职教城、神农城北(首末站)。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
T13路
T34路
T92路
T71路
B49路
B95路
假日旅游公交2号线
假日旅游公交1号线
T32路
T35路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车