公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
太子路石宋西路口
太子路石宋西路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
B18路
B33路
B36路
B49路
D191路
关注公众号查收线路信息
B18路
汇通金港-芦淞桥西
查看线路
汇通金港
碧玉花园
蛇嘴
顺鑫家园
锦民烧伤医院
太子路盛世路口
庆云山庄
太子路石宋西路口
家鸿口腔医院
建设路港口街口
意法时尚中心
建设路车站路口
中心广场(ART)
太阳宫
保利花园
人社局(爱尔眼科医院)
长江路嵩山路口
长江路明珠路口
市交通局
芦淞桥西
B33路
经世皇城-城铁大丰站
查看线路
经世皇城
太子路盛世路口
庆云山庄
太子路石宋西路口
家鸿口腔医院
建设路星通路口
金都大市场
建设路车站路口
中心广场(ART)
恺德路(恺德医院)(ART)
华南路(ART)
晏家湾加油站
红旗广场北口
荷塘区家鸿口腔分院(红旗村)
亿都铂金中心
金色荷塘
新塘路向阳北路口
新屋[向阳路]
杨家公屋
城铁大丰站
B36路
书湘里-芦淞区政府(首末站)
查看线路
书湘里
书湘路中
外国语荷塘学校
东环路文化路口
桐梓坪
无线电七厂
红旗立交
市消防支队
红旗广场(ART)
华南路(ART)
育才路(人民医院)(ART)
铁东路(ART)
中心广场南口
建设路车站路口
意法时尚中心
建设路港口街口
建设路解放街口
天元桥东
庆云山庄
锦民烧伤医院
顺鑫佳园
蛇嘴
碧玉花园
谭家塅
农民新村
...
27
芦淞区政府(首末站)
点击查看完整线路
燎原村
27
芦淞区政府(首末站)
B49路
青龙湾滨江广场-神农城北[森林路]
查看线路
青龙湾滨江广场
望江学府
伟大集团
中央小镇
商业小镇
蓝谷小镇
青龙湾小学
航空大道创业二路口
云山诗意
坚固坡
董家塅高科园
坚固桥
芦淞区政府
燎原村
农民新村
谭家塅
碧玉花园
蛇嘴
顺鑫佳园
锦民烧伤医院
庆云山庄
太子路石宋西路口
天元桥东
泰山广场(ART)
黄河南路(ART)
...
29
神农城北[森林路]
点击查看完整线路
珠江南路(ART)
传媒大厦
国投集团
29
神农城北[森林路]
D191路
天元桥东(公交站场)-三三一医院(副站)
查看线路
天元桥东(公交站场)
太子路石宋西路口
庆云山庄
太子路盛世路口
锦民烧伤医院
顺鑫家园
蛇嘴
碧玉花园
翡翠公园
衣冠冲
石塘冲
早禾坪
龙兴桥[迎新路]
三三一医院(副站)
太子路石宋西路口公交站简介
太子路石宋西路口公交车站几号车到?经过太子路石宋西路口站的公交线路共5条,包括B18路、B33路、B36路等,在此站乘车可前往芦淞桥西、城铁大丰站、芦淞区政府(首末站)等多个地方。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
CZ1路
井冈山15路
长株潭104路
茶陵60301路
茶陵60701路
茶陵60702路
茶陵60703路
茶陵60705路
茶陵606013路
茶陵606012路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车