公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
无线电七厂
无线电七厂
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
B36路
T96路
关注公众号查收线路信息
B36路
书湘里-芦淞区政府(首末站)
查看线路
书湘里
书湘路中
外国语荷塘学校
东环路文化路口
桐梓坪
无线电七厂
红旗立交
市消防支队
红旗广场(ART)
华南路(ART)
育才路(人民医院)(ART)
铁东路(ART)
中心广场南口
建设路车站路口
意法时尚中心
建设路港口街口
建设路解放街口
天元桥东
庆云山庄
锦民烧伤医院
顺鑫佳园
蛇嘴
碧玉花园
谭家塅
农民新村
...
27
芦淞区政府(首末站)
点击查看完整线路
燎原村
27
芦淞区政府(首末站)
T96路
红旗广场南口-白关服饰产业园
查看线路
红旗广场南口
市消防支队
红旗立交
中南无线电厂
桐梓坪
东环路文化路口
外国语荷塘学校
服饰大道东环路匝道口
服饰大道文苑路口
梽木冲
高乙冲
人型山
老虎冲
株醴路桠枝塘路口
五里墩
五里墩派出所
五里墩铁道口
五里墩石料厂
侯家冲
杨梅冲
白关小学
夏家坝
白关镇
白关卫生院
白关派出所
...
27
白关服饰产业园
点击查看完整线路
金色沙堤安置小区
27
白关服饰产业园
无线电七厂公交站简介
无线电七厂公交车站几号车到?经过无线电七厂站的公交线路共2条,包括B36路、T96路,在此站乘车可前往芦淞区政府(首末站)、白关服饰产业园。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
井冈山15路
长株潭104路
茶陵60301路
茶陵60701路
茶陵60702路
茶陵60703路
茶陵60705路
茶陵606013路
茶陵606012路
茶陵606010路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车