公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
大塘卡
大塘卡
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
T89路
假日旅游公交1号线
关注公众号查收线路信息
T89路
清石基地-城铁九郎山站
查看线路
清石基地
清石广场
果园小区
清水办事处
煤气生活区
虾子塘
黄沙塘
三丘田
下响塘
大塘卡
株洲瓷厂
城铁九郎山站
假日旅游公交1号线
神农城北-秋瑾故居
查看线路
神农城北
神农城
天台小区
和睦佳妇科医院
天源纺织公司
神农中医馆
泰山广场(ART)
天伦路(ART)
中心广场北口
建设路体育路口
神农公园
建设路贺嘉路口
文化园正门
建设路芦淞大桥南
万博珑商业广场
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场北口
外国语石峰学校
建设路天桥路口
建设路清水路口
清石广场
...
28
秋瑾故居
点击查看完整线路
果园小区
大塘卡
28
秋瑾故居
大塘卡公交站简介
大塘卡公交车站几号车到?经过大塘卡站的公交线路共2条,包括T89路、假日旅游公交1号线,在此站乘车可前往城铁九郎山站、秋瑾故居。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
99路
D191路
D190路
B26路
T97路
T100路
T69路
B22路
T41路
T4路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车