公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
湖南工大正门
湖南工大正门
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
B17路
T51路
B60路
B70路
B93路
B95路
D151路
D153路
203路
关注公众号查收线路信息
B17路
红花山-火车站西广场
查看线路
红花山
毛湾路玥塘路口
泰山路毛湾路口
九八缔景城
华晨山水洲城
泰山路三鑫路口
泰山路西环桥下
天元区家鸿口腔医院
湖南工大正门
湖南工大(ART)
神农大道黄山路口
明月湖小区
黄山西路
天台小区
和睦佳妇科医院
公交河西基地[黄山路]
天源纺织公司
神农中医馆
泰山广场南口
天元医院·仁和眼科医院
石宋西路太子路口
天元桥东
家鸿口腔医院
建设路星通路口
意法时尚中心
...
26
火车站西广场
点击查看完整线路
26
火车站西广场
T51路
龙门寺-塘湾
查看线路
龙门寺
尾巴塘
月塘公
荷叶塘
金塘
青山组
伏虎组
长塘组
太高社区
同家组
反修组
陈家组
泉塘组[群丰镇]
荷花组
创业路湘芸路口
长城路东
群丰镇政府
栗雨南路响浅路口
栗雨南路炎帝大道路口
炎帝大道栗雨路口
泰山路西环桥下
天元区家鸿口腔医院
湖南工大正门
湖南工大东门
塘湾
B60路
株洲西站-火车站西广场
查看线路
株洲西站
城发高新大厦
株洲市第二中学
株洲市二中东门
井坡
庙坡
凼坡
晚禾冲
华晨山水洲城
泰山路三鑫路口
泰山路西环桥下
天元区家鸿口腔医院
湖南工大正门
湖南工大(ART)
神农大剧院南(ART)
市档案局
神农城
中医伤科医院
天台路黄河路口
市政府
中心广场(ART)
火车站西广场
B70路
佳兆业-市中心医院
查看线路
佳兆业
佳兆业东门
佳兆业南
汉方神农中医馆栗雨店[火炬街]
湖景名城
美的时代广场
馨香橄榄城
华晨栗雨香堤
经世龙城
泰山路三鑫路口
泰山路西环桥下
天元区家鸿口腔医院
湖南工大正门
湖南工大(ART)
神农大剧院南(ART)
市档案局
石里嘴
天台小区
和睦佳妇科医院
公交河西基地[黄山路·副站]
天源纺织公司
市中心医院
B93路
株洲西站-凤凰谷
查看线路
株洲西站
湘芸路博古山路口
长坡
红花山
王家坪路毛湾路口
王家坪路响合路口
王家坪路栗雨南路口
王家坪路竹山路口
栗合路王家坪路口
泰山路三鑫路口
泰山路西环桥下
天元区家鸿口腔医院
湖南工大正门
湖南工大(ART)
神农大剧院南(ART)
市档案局
神农城
神农城北
北师大附校
庐山路中
庐山路东
文化园北门
红港路西
红港路艺校路口
红港路中
...
41
凤凰谷
点击查看完整线路
天鹅湖公园
株洲(国家)汽车城
红港路东
云龙大道西
双丰
城铁大丰站
桂花
马鞍塘
学林社区卫生服务中心
木家冲[北环路]
虾塘
省直中医医院云龙院区
株洲经开区管委会
天星
大磐
41
凤凰谷
B95路
天易科技城-神农城北(首末站·副站)
查看线路
天易科技城
白莲路创业大道路口
天易科技城温泉公寓
天易科技城服务中心
湘芸路西站南路口
湘芸路南泉西路口
株洲西站[湘芸路]
湘芸路芸合路口
湘芸路衡山路口
湘芸路中
湘芸路王家坪路口
泰山路毛湾路口
九八缔景城
华晨山水洲城
泰山路三鑫路口
天元区家鸿口腔医院
湖南工大正门
湖南工大(ART)
神农大剧院南(ART)
市档案局
神农城
神农城北(首末站·副站)
D151路
塘湾-万丰湖滨江路口
查看线路
塘湾
湖南工大正门
天元区家鸿口腔医院
泰山路西环桥下
华晨山水豪庭
华晨山水洲城
九八缔景城
下茅塘
月塘安置小区
湘芸路隆兴路口
栗雨公交基地
高塘冲
中路社区
横塘岭
万富路新马北路口
仙月环路万富路口(宏工智能)
仙月环路新马路口
仙月环路万丰路口
中国动力谷展示中心
动力谷众创公寓
新马西路金马路口
高塘路新马西路路口
新丰路中
万丰湖滨江路口
D153路
塘湾-响水游客服务中心
查看线路
塘湾
湖南工大东门
湖南工大正门
天元区家鸿口腔医院
泰山西路西环桥下
高桥下
染铺坳
井塘
三义塘
湘江大道旗麦线路口
茶围子
唐家湾
成山冲
上唐家屋场
江璜安置区
老屋冲
砖桥
石子头
古砖桥
养鲤村部
雷打石政府
伞铺
雷打石镇中心卫生院
雷打石学校
铁篱
...
32
响水游客服务中心
点击查看完整线路
上铁组
先锋幸福院
新塘
下三角组
响水村口
上王组
32
响水游客服务中心
203路
塘湾-三门镇
查看线路
塘湾
湖南工大东门
湖南工大正门
天元区家鸿口腔医院
泰山路西环桥下
染铺坳
井塘
三义塘
巷口山
刘家坳
高台岭
楠竹山
长岭老街
长岭
长岭学校
白泥塘
战备桥
湘云村
湘滨
湖塘咀
胜塘
交警五中队
株雷路滨江路口
雷打石渡口
公道社区
...
37
三门镇
点击查看完整线路
沧沙
七桥下
神围村
观音岩
盘石村
朗树
航电枢纽
水闸
枫树
白石村
马道
37
三门镇
湖南工大正门公交站简介
湖南工大正门公交车站几号车到?经过湖南工大正门站的公交线路共9条,包括B17路、T51路、B60路等,在此站乘车可前往火车站西广场、塘湾、市中心医院等多个地方。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
井冈山15路
长株潭104路
茶陵60301路
茶陵60701路
茶陵60702路
茶陵60703路
茶陵60705路
茶陵606013路
茶陵606012路
茶陵606010路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车