公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
石宋西路太子路口
石宋西路太子路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
B16路
B17路
B26路
B49路
关注公众号查收线路信息
B16路
市委党校-市中心医院
查看线路
市委党校
湘江药业
文化路派出所
文化路东环路口
庭院小区
文化桥南
市法院
文化路新华路口
育才路(人民医院)(ART)
铁东路(ART)
中心广场南口
建设路车站路口
意法时尚中心
建设路港口街口
家鸿口腔医院
泰山广场南口
神农中医馆
市中心医院
B17路
红花山-火车站西广场
查看线路
红花山
毛湾路玥塘路口
泰山路毛湾路口
九八缔景城
华晨山水洲城
泰山路三鑫路口
泰山路西环桥下
天元区家鸿口腔医院
湖南工大正门
湖南工大(ART)
神农大道黄山路口
明月湖小区
黄山西路
天台小区
和睦佳妇科医院
公交河西基地[黄山路]
天源纺织公司
神农中医馆
泰山广场南口
天元医院·仁和眼科医院
石宋西路太子路口
天元桥东
家鸿口腔医院
建设路星通路口
意法时尚中心
...
26
火车站西广场
点击查看完整线路
26
火车站西广场
B26路
市民中心(副站)-书湘里(副站)
查看线路
市民中心(副站)
市人防办
天元区检察院
黄河路嵩山路口
日报社
黄河路天台路口
黄河路天伦路口
黄河南路(ART)
天元医院·仁和眼科医院
石宋西路太子路口
天元桥东
家鸿口腔医院
建设路星通路口
市府路人民路口
合泰路铁东路口
东湖路合泰路口
裕丰广场
湖南工大东校区正门
东湖公园
株洲市第十三中学
文化桥南
湖南工大东校区生活区
书湘里(副站)
B49路
青龙湾滨江广场-神农城北[森林路]
查看线路
青龙湾滨江广场
望江学府
伟大集团
中央小镇
商业小镇
蓝谷小镇
青龙湾小学
航空大道创业二路口
云山诗意
坚固坡
董家塅高科园
坚固桥
芦淞区政府
燎原村
农民新村
谭家塅
碧玉花园
蛇嘴
顺鑫佳园
锦民烧伤医院
庆云山庄
太子路石宋西路口
天元桥东
泰山广场(ART)
黄河南路(ART)
...
29
神农城北[森林路]
点击查看完整线路
珠江南路(ART)
传媒大厦
国投集团
29
神农城北[森林路]
石宋西路太子路口公交站简介
石宋西路太子路口公交车站几号车到?经过石宋西路太子路口站的公交线路共4条,包括B16路、B17路、B26路等,在此站乘车可前往市中心医院、火车站西广场、书湘里(副站)等多个地方。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
井冈山15路
长株潭104路
茶陵60301路
茶陵60701路
茶陵60702路
茶陵60703路
茶陵60705路
茶陵606013路
茶陵606012路
茶陵606010路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车