公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
轨道智谷
轨道智谷
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
Y1路
Y2路
Y2路(支线)
关注公众号查收线路信息
Y1路
石峰区政府-九郎山家园
查看线路
石峰区政府
响石广场东口
市二医院
响田路北站路口
田心
中车株机
中车株机北门
泉塘花园
联诚集团(总部)
田心北门
城铁田心东站
时代集团
时代高科园
博雅路南
博雅实业
IGBT
轨道智谷
九郎山家园
Y2路
井龙办事处-恒丰小区
查看线路
井龙办事处
轨道智谷
茅塘坳
IGBT
田心工业园
九方装备
城发时代新城
时代高科园
时代集团
城铁田心东站
联诚集团(总部)
泉塘花园
中车株机北门
田心幼儿园
九方中学校门口
九方小学
九方体育馆
田东路中
恒丰小区
Y2路(支线)
井龙办事处-恒丰小区
查看线路
井龙办事处
轨道智谷
茅塘坳
沙仙村
胡家塘
张公塘
茅太新村
鸡嘴山
茅太新村
张公塘
胡家塘
IGBT
田心工业园
九方装备
城发时代新城
时代高科园
时代集团
城铁田心东站
联诚集团(总部)
泉塘花园
中车株机北门
田心幼儿园
九方中学校门口
九方小学
九方体育馆
...
27
恒丰小区
点击查看完整线路
田东路中
27
恒丰小区
轨道智谷公交站简介
轨道智谷公交车站几号车到?经过轨道智谷站的公交线路共3条,包括Y1路、Y2路、Y2路(支线),在此站乘车可前往九郎山家园、恒丰小区、。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
攸县-石羊塘(金坑村)
攸县-石羊塘(八合冲)
攸县-石羊塘
攸县-酒埠江(经G315)
攸县-桃水镇
攸县-黄丰桥
攸县-鸾山镇
攸县-酒埠江(经G106)
T97路
98路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车