公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
公交河西基地
公交河西基地
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
T48路
T61路
T70路
T82路
T83路
关注公众号查收线路信息
T48路
钻石工业园-钻石工业园
查看线路
钻石工业园
黄河路衡山路口
东鼎紫园
南方阀门厂
黄河路黄山路口
公交河西基地
四一六地质队
泰山路东
市工商局
滨江一村
中心广场(金空间装饰)
新华桥西
新华桥东(B)
钻石路新华路口
六〇一生活区
罗家冲
亚和国际家居广场
公园路人民路口
人民路体育路口
人民路七一路口
中心广场(金空间装饰)
滨江一村
市工商局
泰山路东
黄河路泰山路口
...
31
钻石工业园
点击查看完整线路
公交河西基地
黄河路黄山路口
南方阀门厂
东鼎紫园
黄河路衡山路口
31
钻石工业园
T61路
栗雨公交基地-市中心医院
查看线路
栗雨公交基地
毛塘
樟树
栗雨小学
湖晓塘
茶店子
黑龙江路中
黑龙江路北
隆兴
兴隆
明日路黄河路口
中小促进园
千金药业东
山河锦园
黄河路湘山路口
恒大华府
黄河路神农大道路口
市人防办
天元区检察院
黄河路嵩山路口
日报社
黄河路天台路口
黄河路天伦路口
黄河路泰山路口
公交河西基地
...
27
市中心医院
点击查看完整线路
天源纺织公司
27
市中心医院
T70路
佳兆业-市中心医院
查看线路
佳兆业
佳兆业东门
佳兆业南
高科总部一号(后门)
湖景名城
美的时代广场
馨香橄榄城
华晨栗雨香堤
经世龙城
泰山路三鑫路口
泰山路西环桥下
康桥美郡
湖南工大正门
湖南工大东门
塘湾
传媒大厦
市档案局
石里嘴
天台小区
和睦佳妇科医院
公交河西基地
天源纺织公司
市中心医院
T82路
滨江一村-城铁株洲南站
查看线路
滨江一村
泰山广场
黄河路泰山路口
公交河西基地
黄河路黄山路口
南方阀门厂
东鼎紫园
黄河路衡山路口
枫溪大桥西匝道天池路口
百园嘴
庙山塘
学堂咀
石灰冲
李子冲
青龙湾小学
蓝谷小镇
布拉庄园
柏树里
英伦世家
思想广场
草塘冲
栗塘水库
六瑞
栗塘
岭背湾
...
27
城铁株洲南站
点击查看完整线路
航机路株渌路口
27
城铁株洲南站
T83路
神农城北-大美物流
查看线路
神农城北
神农城
泰山路圆方路口
九龙医院
泰山路黄河路口
公交河西基地
黄河路黄山路口
南方阀门厂
东鼎紫园
黄河路衡山路口
枫溪大桥西匝道天池路口
百园嘴
坚固桥
董家塅高科园
坚固坡
草塘冲
栗塘水库
六瑞
栗塘
大美物流
公交河西基地公交站简介
公交河西基地公交车站几号车到?经过公交河西基地站的公交线路共5条,包括T48路、T61路、T70路等,在此站乘车可前往钻石工业园、市中心医院、城铁株洲南站等多个地方。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车