公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
茶园坳
茶园坳
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
T14路
T14路(区间)
T64路
关注公众号查收线路信息
T14路
三一歌雅郡-云田中学
查看线路
三一歌雅郡
向阳村
芙蓉冲
美的紫云台
荷塘大道新华路口
刘家湾
宋家桥
官昌湾
荷塘大道公交基地
油铺坳
景业山湖湾
明照村
沪昆株洲东收费站
分路口
分路口北
茶园路口
茶园坳
渡槽
茶园塘
大观塘
小乡湾
仙庾岭路口
仙庾中学
仙庾粮店
高塘水库
...
44
云田中学
点击查看完整线路
仙庾派出所
黄塘
黄塘镇
江背
中材安置区
烟铺
小毛塘
美泉村
美泉枫树
沙坡里
南塘尾
云峰湖
游马南
杨冲
湴冲
五星
云龙新城
酸塘
44
云田中学
T14路(区间)
仙庾派出所-三一歌雅郡
查看线路
仙庾派出所
高塘水库
仙庾粮店
仙庾中学
仙庾岭路口
小乡湾
大观塘
茶园塘
渡槽
茶园坳
茶园路口
分路口北
分路口
沪昆株洲东收费站
明照村
景业山湖湾
油铺坳
荷塘大道公交基地
官昌湾
宋家桥
刘家湾
新华路荷塘大道路口
美的紫云台
芙蓉冲
向阳村
...
27
三一歌雅郡
点击查看完整线路
向阳广场北口
27
三一歌雅郡
T64路
三一歌雅郡-樟桥
查看线路
三一歌雅郡
向阳村
芙蓉冲
美的紫云台
荷塘大道新华路口
刘家湾
宋家桥
官昌湾
荷塘大道公交基地
油铺坳
景业山湖湾
明照村
沪昆株洲东收费站
分路口
分路口北
茶园路口
茶园坳
渡槽
茶园塘
大观塘
小乡湾
仙庾岭路口
仙庾中学
仙庾粮店
高塘水库
...
33
樟桥
点击查看完整线路
仙庾派出所
黄塘
东山
渡江
三八
仙塘
霞山
33
樟桥
茶园坳公交站简介
茶园坳公交车站几号车到?经过茶园坳站的公交线路共3条,包括T14路、T14路(区间)、T64路,在此站乘车可前往云田中学、三一歌雅郡、樟桥。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
井冈山15路
长株潭104路
茶陵60301路
茶陵60701路
茶陵60702路
茶陵60703路
茶陵60705路
茶陵606013路
茶陵606012路
茶陵606010路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车