公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
市中心医院北
市中心医院北
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
B42路
关注公众号查收线路信息
B42路
塘湾-湘运路东
查看线路
塘湾
神农大剧院南(ART)
市档案局
石里嘴
天台小区
和睦佳妇科医院
公交河西基地[黄山路]
天源纺织公司
市中心医院北
家园小区
蓝盾路口
政协小区
桥南建设村
人才市场
中心广场(ART)
建设路车站路口
市府路人民路口
合泰路铁东路口
合泰路东湖路口
裕丰广场
湖南工大东校区正门
东湖公园
株洲市第十三中学
文化小区
财富小区
...
29
湘运路东
点击查看完整线路
香槟小镇
吴家冲
湘运路石宋路口
29
湘运路东
市中心医院北公交站简介
市中心医院北公交车站几号车到?经过市中心医院北站的公交线路共1条,包括B42路,在此站乘车可前往湘运路东。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
T13路
T34路
T92路
T71路
B49路
B95路
假日旅游公交2号线
假日旅游公交1号线
T32路
T35路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车