公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
市中心医院
市中心医院
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
B16路
T61路
B62路
B66路
B68路
B70路
T75路
B76路
关注公众号查收线路信息
B16路
市委党校-市中心医院
查看线路
市委党校
湘江药业
文化路派出所
文化路东环路口
庭院小区
文化桥南
市法院
文化路新华路口
育才路(人民医院)(ART)
铁东路(ART)
中心广场南口
建设路车站路口
意法时尚中心
建设路港口街口
家鸿口腔医院
泰山广场南口
神农中医馆
市中心医院
T61路
栗雨公交基地-市中心医院
查看线路
栗雨公交基地
毛塘
樟树
栗雨小学
湖晓塘
茶店子
黑龙江路中
黑龙江路北
隆兴
兴隆
明日路黄河路口
中小促进园
千金药业东
山河锦园
黄河路湘山路口
恒大华府
黄河路神农大道路口
市人防办
天元区检察院
黄河路嵩山路口
日报社
黄河路天台路口
黄河路天伦路口
黄河路泰山路口
公交河西基地
...
27
市中心医院
点击查看完整线路
天源纺织公司
27
市中心医院
B62路
新马西路-市中心医院
查看线路
新马西路
藕塘坡
新马南路西马西路路口
新马南路金龙路口
仙月环路新马南路口
新马金谷
栗雨路仙月环路口
栗雨路万丰路口
京珠路西
株洲汽车博览园西
栗雨路湘芸路口
栗雨路黑龙江路口
天元区政府
千金药业
大汉信息产业园
锦绣华都
株洲大道湘山路口
市体育中心
株洲大道神农大道路口
尚格名城
长江路庐山路口
长江路明珠路口
长江路嵩山路口
市人社局(爱尔眼科医院)
长江广场北口
...
30
市中心医院
点击查看完整线路
天伦路(ART)
市审计局
泰山广场南口
神农中医馆
30
市中心医院
B66路
石峰区政府-市中心医院
查看线路
石峰区政府
市二医院
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
万博珑商业广场
建设路红港路口
长江路庐山路口
长江路明珠路口
长江路嵩山路口
市人社局(爱尔眼科医院)
长江广场北口
天伦路(ART)
市审计局
泰山广场南口
神农中医馆
市中心医院
B68路
职教城-市中心医院
查看线路
职教城
商院
木家冲
马鞍塘
桂花
万达广场双丰
云龙大酒店
兰天驾校
红旗路新塘路口
荷塘区家鸿口腔分院(红旗村)
红旗广场北口
晏家湾加油站
华南路(ART)
育才路(人民医院)(ART)
铁东路(ART)
中心广场(ART)
天伦路(ART)
泰山广场(ART)
市审计局
泰山广场南口
神农中医馆
市中心医院
B70路
佳兆业-市中心医院
查看线路
佳兆业
佳兆业东门
佳兆业南
汉方神农中医馆栗雨店[火炬街]
湖景名城
美的时代广场
馨香橄榄城
华晨栗雨香堤
经世龙城
泰山路三鑫路口
泰山路西环桥下
天元区家鸿口腔医院
湖南工大正门
湖南工大(ART)
神农大剧院南(ART)
市档案局
石里嘴
天台小区
和睦佳妇科医院
公交河西基地[黄山路·副站]
天源纺织公司
市中心医院
T75路
株洲西站-市中心医院
查看线路
株洲西站
湘芸路南泉西路口
牛奶坡
湘芸路西站南路口
天易科技城服务中心
天易科技城温泉公寓
长城路东
群丰镇政府
栗雨南路响浅路口
栗雨南路炎帝大道路口
株洲市第二中学
株洲市二中东门
井坡
庙坡
衡山路栗雨南路口
岭上屋场
衡山路株雷路口
衡山路昆仑山路口
石头岭
曹家湾
衡山路神农大道路口
湘江名都
担冲
衡山路珠江路口
衡山路海天路口
...
28
市中心医院
点击查看完整线路
衡山路黄河路口
衡山路东
28
市中心医院
B76路
北汽股份-市中心医院
查看线路
北汽股份
佳兆业南
汉方神农中医馆栗雨店[火炬街]
美的时代广场
馨香橄榄城
华晨栗雨香堤
株洲军分区
湖南工大北门
珠江路神农大道路口
神农城北
中医伤科医院
天台路黄河路口
市政府
天伦路(ART)
市审计局
泰山广场南口
神农中医馆
市中心医院
市中心医院公交站简介
市中心医院公交车站几号车到?经过市中心医院站的公交线路共8条,包括B16路、T61路、B62路等,在此站乘车可前往市中心医院、。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
井冈山15路
长株潭104路
茶陵60301路
茶陵60701路
茶陵60702路
茶陵60703路
茶陵60705路
茶陵606013路
茶陵606012路
茶陵606010路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车