公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
广电大厦
广电大厦
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
攸县1路
攸县2路
攸县3路
关注公众号查收线路信息
攸县1路
化机厂-上云桥政府
查看线路
化机厂
健坤席厂
平安驾校
西阁庵
二一四队
二一四队桥头
海事局
交通路小学
沿江大道口
西街社区
东方歌剧院
电影院
珍珠巷
武装部
十字街
东北街小学
中天国际
大巷路口
公安局(法院)
大巷中路
交通路
三叉口
广电大厦
大市场
北门口
...
37
上云桥政府
点击查看完整线路
烟草公司
中国银行
交通局
人民医院
海康建材市场
发展银行
幸福小区
卫生局
永佳
交警大队
云升山庄
37
上云桥政府
攸县2路
化机技校-一中
查看线路
化机技校
氮肥厂
香江小区
二一四队
二一四队桥头
海事局
交通路小学
公路局
南站
御景阳光
建设局
广电大厦
大市场
县政府
妇幼保健院
大巷路口
东北街小学
十字街
东门路口
机关幼儿园
游鸭坡广场
步行街路口
胜利庙路口
正翔药店
工会
...
33
一中
点击查看完整线路
农机公司
县委会
文化路小学
电力局
锦江名园
灵龟峰
接官亭
33
一中
攸县3路
菜花坪政府-攸县火车站
查看线路
菜花坪政府
菜花坪完小
四中
苏西
花果山
五里牌
清风寺
谭桥市场
西门下桥头
汽车南站
御景阳光
建设局
广电大厦
城关出所
康民医院(药监局)
攸洲大都市
中心车站
博爱医院
中国电信
城关镇政府
湘亚医院(顶固五金)
联星社区
桃水车站
北门口
烟草公司
...
33
攸县火车站
点击查看完整线路
中国银行
交通路
人民医院
海悦农业银行
海康花园
地税局
规划局
33
攸县火车站
广电大厦公交站简介
广电大厦公交车站几号车到?经过广电大厦站的公交线路共3条,包括攸县1路、攸县2路、攸县3路,在此站乘车可前往上云桥政府、一中、攸县火车站。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车