公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
站点
数字
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
Q
所有公交站点
七一路口(湘安口腔医院)
七斗冲
区一中
区五中
区人民医院
区人民法院
区向阳广场
区武装部
区汽车客运站
区财政局
千金药业
千金药业东
奇迹摩托车市场
庆云山庄
庆云山路东
庆云山路中
庆云山路西
强远建材市场
旗广场(ART)
曲尺
桥南建设村
桥梁厂
桥湾子
桥背湾
汽博园
汽博园长城路口
汽车东站
汽车南站
汽车城
汽车职院
汽车西站
汽配城
泉塘花园
清水办事处
清水加油站
清水塘
清水路口
清水路建设路口
清水路环保大道路口
清水路铜霞路口
清石基地
清石广场
清石广场(B)
清石广场(汽车北站)
清石路建设路口
清风寺
秋瑾故居
群丰中学
群丰镇政府
邱家冲
青山
青年路口
青草冲
青龙湾小学
数字
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车