公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
衡山路栗合路口
衡山路栗合路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
T75路
D158路
关注公众号查收线路信息
T75路
株洲西站-市中心医院
查看线路
株洲西站
湘芸路南泉西路口
牛奶坡
湘芸路西站南路口
天易科技城服务中心
天易科技城温泉公寓
长城路东
群丰镇政府
栗雨南路响浅路口
栗雨南路炎帝大道路口
株洲市第二中学
株洲市二中东门
井坡
庙坡
衡山路栗雨南路口
岭上屋场
衡山路株雷路口
衡山路昆仑山路口
石头岭
曹家湾
衡山路神农大道路口
湘江名都
担冲
衡山路珠江路口
衡山路海天路口
...
28
市中心医院
点击查看完整线路
衡山路黄河路口
衡山路东
28
市中心医院
D158路
南洲产业园-神农城北(首末站)
查看线路
南洲产业园
龙家湾
陈家祠堂
湘渌大道朱亭路口
渌口科创园
湘渌大道昭陵路口
龙家屋场
渌口政务中心(城发·双创园)
渌口大道湘渌大道路口
渌口大桥东
炎帝大道栗雨路口
株洲市第二中学
株洲市二中学东门
井坡
庙坡
衡山路栗雨南路口
岭上屋场
衡山路株雷路口
衡山路昆仑山路口
石头岭
曹家湾
衡山路神农大道路口
湘江名都
担冲
珠江丽园
...
30
神农城北(首末站)
点击查看完整线路
珠江花园
熹悦花都
石里嘴
神农城
30
神农城北(首末站)
衡山路栗合路口公交站简介
衡山路栗合路口公交车站几号车到?经过衡山路栗合路口站的公交线路共2条,包括T75路、D158路,在此站乘车可前往市中心医院、神农城北(首末站)。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
茶陵607路(土沙村)
茶陵602路(双元村)
茶陵602路(北斗村)
茶陵602路(青呈)
茶陵602路(一心村)
茶陵605路(晓塘村)
茶陵605路(田湖村)
茶陵605路(合湖村)
茶陵605路(龙江村)
茶陵605路(东首村)
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车