公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
芷陂
芷陂
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
攸县-大洲
攸县-渌田
攸县-攸县南
关注公众号查收线路信息
攸县-大洲
华盛城乡客运公司-大洲
查看线路
华盛城乡客运公司
洣水二桥南
易家场
同乐湖
湘东汽贸城
五里牌加油站
流和村北站
流和村中站
流和村南站
康泰养老院
花果山加油站
苏西
砖厂
荷叶塘
县四中学校
菜花坪工业园
菜花坪中心完小
东风训练场
菜花坪加油站
菜花坪镇政府
菜花坪路口
春仙
白龙
存阳
芷陂
...
34
大洲
点击查看完整线路
福田
存高
新江
晓江桥
江英
江口
桥头
大洲小学
34
大洲
攸县-渌田
华盛城乡客运公司-渌田市场
查看线路
华盛城乡客运公司
洣水二桥南
易家场
同乐湖
湘东汽贸城
五里牌
流塘
菜塘路口
菜塘
高和路口
白联
陈家铺
联龙
白龙
芷陂
福田
王下
存高
江塘
新江
五一路口
栗林路口
渌田中学
渌田政府
渌田市场
攸县-攸县南
华盛城乡客运公司-火车南站
查看线路
华盛城乡客运公司
洣水二桥南
易家场
同乐湖
湘东汽贸城
五里牌
流塘
菜塘路口
菜塘
高和路口
白联
陈家铺
联龙
白龙
芷陂
福田
福田村部
火车南站
芷陂公交站简介
芷陂公交车站几号车到?经过芷陂站的公交线路共3条,包括攸县-大洲、攸县-渌田、攸县-攸县南,在此站乘车可前往大洲、渌田市场、火车南站。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
茶陵607路(土沙村)
茶陵602路(双元村)
茶陵602路(北斗村)
茶陵602路(青呈)
茶陵602路(一心村)
茶陵605路(晓塘村)
茶陵605路(田湖村)
茶陵605路(合湖村)
茶陵605路(龙江村)
茶陵605路(东首村)
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车