公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
化机厂
化机厂
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
攸县1路
攸县9路
关注公众号查收线路信息
攸县1路
化机厂-华昌公交总站
查看线路
化机厂
建坤一校区
化机路三叉路口
唯美逸墅小区
工业路小学
基督教堂
西阁路吉兴路口
交通路小学
望岳路滨江路口
雪花社区居委会
体育场
县武装部
东北街小学
县人民法院
大巷路交通路口
广电大厦
攸州大金行
望云国际广场
中国银行支行
人民医院
汽车北站
农业发展银行
火车站路口
永佳社区居委会
永佳廉租房
...
33
华昌公交总站
点击查看完整线路
农机大市场
御景豪庭小区
县交警大队
云升山庄
龙形花园
云峰电器
上云桥中学
33
华昌公交总站
攸县9路
老火车站-奥林
查看线路
老火车站
老火车站路口
农业发展银行
汽车北站
人民医院
望云国际广场
湘东大市场·停的士处
湘东大市场南·广电
女子医院
强远建材市场
东风蔚蓝国际
中医院
工业路小学
化机厂三叉路口
建坤一校区
化机厂
奥维科技公司
青三寺
塘角香
大屋1
大屋2
洪家场
谢家垅老村委会
下新塘
白塘
...
27
奥林
点击查看完整线路
谢家垅
27
奥林
化机厂公交站简介
化机厂公交车站几号车到?经过化机厂站的公交线路共2条,包括攸县1路、攸县9路,在此站乘车可前往华昌公交总站、奥林。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
井冈山15路
长株潭104路
茶陵60301路
茶陵60701路
茶陵60702路
茶陵60703路
茶陵60705路
茶陵606013路
茶陵606012路
茶陵606010路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车