公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
渌口科创园
渌口科创园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
T7路
D158路
渌口1路
关注公众号查收线路信息
T7路
车站路西-南州产业园
查看线路
车站路西
建设路星通路口
建设路港口街口
天元桥东
庆云山庄
锦民烧伤医院
大美物流
潇湘双语实验学校
张家坡
沙坡
金鸡塘
王家洲村部
渌口区国税局
教师村
渌口区交通运输局
老纸厂
东城路口
黄金路西
渌口火车站
渌口镇政府
南阳庐
工商银行
渌水二桥南
渌口区政务中心(城发·双创园)
龙家屋场
...
32
南州产业园
点击查看完整线路
湘渌大道昭陵路口
渌口科创园
湘渌大道朱亭路口
陈家祠堂
龙家湾
花石路湘渌大道路口
32
南州产业园
D158路
南洲产业园-神农城北(首末站)
查看线路
南洲产业园
龙家湾
陈家祠堂
湘渌大道朱亭路口
渌口科创园
湘渌大道昭陵路口
龙家屋场
渌口政务中心(城发·双创园)
渌口大道湘渌大道路口
渌口大桥东
炎帝大道栗雨路口
株洲市第二中学
株洲市二中学东门
井坡
庙坡
衡山路栗雨南路口
岭上屋场
衡山路株雷路口
衡山路昆仑山路口
石头岭
曹家湾
衡山路神农大道路口
湘江名都
担冲
珠江丽园
...
30
神农城北(首末站)
点击查看完整线路
珠江花园
熹悦花都
石里嘴
神农城
30
神农城北(首末站)
渌口1路
区一中-江边村加油站
查看线路
区一中
电站
碧鸿家园
区汽车客运站
瑞和名邸
渌江明珠
向阳广场
区财政局
箭台宾馆
工商银行
伏波广场
育红小学
渌水二桥南
城发双创园
龙家屋场
湘渌大道昭陵路口
渌口科创园
湘渌大道朱亭路口
陈家祠堂
龙家湾
花石路湘渌大道路口
北坪路口
江边村加油站
渌口科创园公交站简介
渌口科创园公交车站几号车到?经过渌口科创园站的公交线路共3条,包括T7路、D158路、渌口1路,在此站乘车可前往南州产业园、神农城北(首末站)、江边村加油站。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
茶陵606013路
茶陵606012路
茶陵606010路
茶陵60609路
茶陵60608路
茶陵60607路
茶陵60606路
茶陵60605路
茶陵60604路
茶陵60601路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车