公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
古大桥
古大桥
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
T23路
D175路
D176路
D190路
D191路
98路
关注公众号查收线路信息
T23路
城铁株洲南站-市妇幼保健院
查看线路
城铁株洲南站
航机路株渌路口
五三机械厂
七斗冲
南华村
南华煤店
株渌路李汜路口
龙兴桥
古大桥
早禾坪
中田山语城
早禾坪小学
早禾坪村
湘大路漂洗厂
杨柳冲
湘大路芦淞路口
奇迹摩托车市场
芦淞路荷叶冲路口
丽人医院
解放街
家鸿口腔医院[沿港路]
市妇幼保健院
D175路
汇通金港-株洲芦淞通用机场
查看线路
汇通金港
翡翠公园
衣冠冲
石塘冲
早禾坪
古大桥
龙兴桥[迎新路]
中国航发
陈家屋场
未名1898
千亿大道机场大道路口
航空城·科创园
神通光电
株洲芦淞通用机场
D176路
汇通金港-白关服饰产业园
查看线路
汇通金港
翡翠公园
衣冠冲
石塘冲
早禾坪
古大桥
龙兴桥[迎新路]
中国航发
陈家屋场
未名1898
千亿大道机场大道路口
宋家湾
云山村
白关服饰产业园
D190路
渌口区客运中心站-三三一医院(副站)
查看线路
渌口区客运中心站
区五中
渌口区烟草局
渌口区文化路口
黄金路西
东城路口
老纸厂
老印刷厂
渌口区交通运输局
教师村
王家洲
幸福里路口
三角叉[伏波大道]
湾塘
水口小学
潇湘实验学校
大美物流
栗塘
六瑞
栗塘水库
草堂冲
坚固坡
董家塅高科园
坚固桥
芦淞区政府
...
33
三三一医院(副站)
点击查看完整线路
燎原村
农民新村
翡翠公园
衣冠冲
石塘冲
早禾坪
龙兴桥[迎新路]
33
三三一医院(副站)
D191路
天元桥东(公交站场)-三三一医院(副站)
查看线路
天元桥东(公交站场)
太子路石宋西路口
庆云山庄
太子路盛世路口
锦民烧伤医院
顺鑫家园
蛇嘴
碧玉花园
翡翠公园
衣冠冲
石塘冲
早禾坪
龙兴桥[迎新路]
三三一医院(副站)
98路
李子冲-百井村委会
查看线路
李子冲
航空大道创业二路口
云山诗意
创业四路航空大道路口
董家塅高科园
坚固桥
芦淞区政府
燎原村
农民新村
翡翠公园
衣冠冲
石塘冲
早禾坪
古大桥
龙兴桥[迎新路]
中国航发
陈家屋场
未名1989
机场大道千亿大道路口
百井村委会
古大桥公交站简介
古大桥公交车站几号车到?经过古大桥站的公交线路共6条,包括T23路、D175路、D176路等,在此站乘车可前往市妇幼保健院、株洲芦淞通用机场、白关服饰产业园等多个地方。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
井冈山15路
长株潭104路
茶陵60301路
茶陵60701路
茶陵60702路
茶陵60703路
茶陵60705路
茶陵606013路
茶陵606012路
茶陵606010路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车