公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
建设路红港路口
建设路红港路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
B20路
B55路
B66路
关注公众号查收线路信息
B20路
车辆厂-清石基地
查看线路
车辆厂
车辆厂正门
车辆厂中门
黄泥塘
新华路荷塘大道路口
美的紫云台
芙蓉冲
向阳村
株洲市三医院(向阳广场)(ART)
新苗路(ART)
湘运路(ART)
红旗广场北口
荷塘区家鸿口腔分院(红旗村)
红旗路新塘路口
兰天驾校
红港路东
株洲(国家)汽车城
天鹅湖公园
红港路中
红港路艺校路口
红港路西
建设路红港路口
万博珑商业广场
杉木塘
桥梁厂
...
34
清石基地
点击查看完整线路
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场北口
外国语石峰学校
建设路天桥路口
建设路清水路口
清石广场
34
清石基地
B55路
清石基地-三一歌雅郡
查看线路
清石基地
清石广场
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
万博珑商业广场
建设路红港路口
文化园正门
建设路贺嘉路口
公园路建设路口
亚和国际家居广场
罗家冲
六〇一生活区
钻石路新华路口
华南路(ART)
红旗广场(ART)
湘运路(ART)
新苗路(ART)
向阳广场北口
三一歌雅郡
B66路
石峰区政府-市中心医院
查看线路
石峰区政府
市二医院
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
万博珑商业广场
建设路红港路口
长江路庐山路口
长江路明珠路口
长江路嵩山路口
市人社局(爱尔眼科医院)
长江广场北口
天伦路(ART)
市审计局
泰山广场南口
神农中医馆
市中心医院
建设路红港路口公交站简介
建设路红港路口公交车站几号车到?经过建设路红港路口站的公交线路共3条,包括B20路、B55路、B66路,在此站乘车可前往清石基地、三一歌雅郡、市中心医院。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
井冈山15路
长株潭104路
茶陵60301路
茶陵60701路
茶陵60702路
茶陵60703路
茶陵60705路
茶陵606013路
茶陵606012路
茶陵606010路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车