公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
果园小区
果园小区
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
T80路
T89路
长株潭102路(区间)
假日旅游公交1号线
关注公众号查收线路信息
T80路
果园小区-八一五油库
查看线路
果园小区
清石广场
清石路建设路口
清水塘
株冶汽修
水泥厂
清水路铜霞路口
清水路环保大道路口
长石村
八一五油库
T89路
清石基地-城铁九郎山站
查看线路
清石基地
清石广场
果园小区
清水办事处
煤气生活区
虾子塘
黄沙塘
三丘田
下响塘
大塘卡
株洲瓷厂
城铁九郎山站
长株潭102路(区间)
清石广场-城市海景水上乐园
查看线路
清石广场
果园小区
清水办事处
煤气生活区
虾子塘
黄沙塘
三丘田
下响塘
张家山
白马垅
大坡里
清塘
楠木
黄茅
红易路
株易路口(长株潭公交停靠站)
城市海景水上乐园
假日旅游公交1号线
秋瑾故居-神农城北(首末站)
查看线路
秋瑾故居
果园小区
清石广场
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
万博珑商业广场
建设路芦淞大桥南
文化园正门
建设路贺嘉路口
神农公园
中心广场北口
天伦路(ART)
市审计局
泰山广场南口
神农中医馆
天源纺织公司
公交河西基地[黄山路]
和睦佳妇科医院
石里嘴
...
27
神农城北(首末站)
点击查看完整线路
神农城
27
神农城北(首末站)
果园小区公交站简介
果园小区公交车站几号车到?经过果园小区站的公交线路共4条,包括T80路、T89路、长株潭102路(区间)等,在此站乘车可前往八一五油库、城铁九郎山站、城市海景水上乐园等多个地方。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
长株潭104路
茶陵60301路
茶陵60701路
茶陵60702路
茶陵60703路
茶陵60705路
茶陵606013路
茶陵606012路
茶陵606010路
茶陵60609路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车