公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
高新大道珠江北路口
高新大道珠江北路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
B59路
T92路
关注公众号查收线路信息
B59路
塘湾-黑龙江路中(副站)
查看线路
塘湾
神农大剧院南(ART)
珠江南路(ART)
黄河南路(ART)
泰山广场(ART)
天伦路(ART)
长江广场北口
市人社局(爱尔眼科医院)
长江路嵩山路口
长江路明珠路口
株洲大道庐山路口
尚格名城
株洲大道神农大道路口
市体育中心
株洲大道湘山路口
锦绣华都
千金药业东
楠湖山庄
香山美境(千金药业南)
高新大道珠江北路口
栗雨办事处
天桥工程公司
太子奶厂
黑龙江路中(副站)
T92路
株洲西站-城铁田心东站(首末站)
查看线路
株洲西站
湘芸路芸合路口
湘芸路衡山路口
湘芸路中
湘芸路王家坪路口
泰山路毛湾路口
九八缔景城
高新大道泰山路口
高新大道黑龙江路口
栗雨办事处
高新大道珠江北路口
馨香橄榄城
栗雨二桥东
千金药业
大汉信息产业园
石峰桥西
石峰桥东[响田路]
响田西路中
响田西路东
响石广场东口
市二医院
响田路北站路口
响田路红旗路口
美的雪峰山壹号
空压机厂
...
27
城铁田心东站(首末站)
点击查看完整线路
北门中转站
27
城铁田心东站(首末站)
高新大道珠江北路口公交站简介
高新大道珠江北路口公交车站几号车到?经过高新大道珠江北路口站的公交线路共2条,包括B59路、T92路,在此站乘车可前往黑龙江路中(副站)、城铁田心东站(首末站)。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
茶陵607路(土沙村)
茶陵602路(双元村)
茶陵602路(北斗村)
茶陵602路(青呈)
茶陵602路(一心村)
茶陵605路(晓塘村)
茶陵605路(田湖村)
茶陵605路(合湖村)
茶陵605路(龙江村)
茶陵605路(东首村)
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车