公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
湖南工大北门
湖南工大北门
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
T72路
B76路
T100路
关注公众号查收线路信息
T72路
神农城北-动力谷自主创新园
查看线路
神农城北
珠江路神农大道路口
湖南工大北门
株洲军分区
高科慧谷阳光
馨香橄榄城
栗雨二桥西
汉方神农中医馆栗雨店
隆兴路黑龙江路口
隆兴路湘芸路口
株洲汽车博览园东
株洲汽车博览园西
京珠路西
株洲公交换乘站
新马小学
仙月环路万丰路口
高塘路仙月环路口
万丰湖
新马西路金马路口
动力谷众创公寓
动力谷自主创新园
B76路
北汽股份-市中心医院
查看线路
北汽股份
佳兆业南
汉方神农中医馆栗雨店[火炬街]
美的时代广场
馨香橄榄城
华晨栗雨香堤
株洲军分区
湖南工大北门
珠江路神农大道路口
神农城北
中医伤科医院
天台路黄河路口
市政府
天伦路(ART)
市审计局
泰山广场南口
神农中医馆
市中心医院
T100路
清石基地-市民中心[黄河路]
查看线路
清石基地
清石广场
清水塘大道建设路口
清水塘大道老工业路口
清水塘大道株冶路口
清水塘大道铜霞路口
清水塘大桥东
清水塘大桥西
蓝溪谷
美的城
美的时代广场
馨香橄榄城
华晨栗雨香堤
株洲军分区
湖南工大北门
珠江路神农大道路口
市民中心[黄河路]
湖南工大北门公交站简介
湖南工大北门公交车站几号车到?经过湖南工大北门站的公交线路共3条,包括T72路、B76路、T100路,在此站乘车可前往动力谷自主创新园、市中心医院、市民中心[黄河路]。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
井冈山15路
长株潭104路
茶陵60301路
茶陵60701路
茶陵60702路
茶陵60703路
茶陵60705路
茶陵606013路
茶陵606012路
茶陵606010路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车