公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
文化园后门
文化园后门
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
T35路
T43路
关注公众号查收线路信息
T35路
九方中学-神农城北(首末站)
查看线路
九方中学
空压机厂
美的雪峰山壹号
汽车职院
六四一五站
云龙交警大队
火花塞厂
红港路东
株洲(国家)汽车城
天鹅湖公园
红港路中
红港路艺校路口
文化园后门
人民路纺织路口
人民路贺嘉路口
省直中医院
中心广场北口
市政府
天台路黄河路口
中医伤科医院
神农城北(首末站)
T43路
天鹅花园-高家坳
查看线路
天鹅花园
红港路中
红港路艺校路口
文化园后门
人民路纺织路口
人民路贺嘉路口
省直中医院
中心广场南口
建设路车站路口
意法时尚中心
星通路
芦淞路沿港路口
丽人医院
芦淞路荷叶冲路口
奇迹摩托车市场
芦淞路株董路口
中医药专科学校
高家坳
文化园后门公交站简介
文化园后门公交车站几号车到?经过文化园后门站的公交线路共2条,包括T35路、T43路,在此站乘车可前往神农城北(首末站)、高家坳。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
茶陵60301路
茶陵60701路
茶陵60702路
茶陵60703路
茶陵60705路
茶陵606013路
茶陵606012路
茶陵606010路
茶陵60609路
茶陵60608路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车