公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
中医药专科学校
中医药专科学校
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
B22路
T43路
D169路
关注公众号查收线路信息
B22路
高家坳-黄泥塘(首末站)
查看线路
高家坳
中医药专科学校
芦淞路株董路口
奇迹摩托车市场
芦淞路荷叶冲路口
石宋路芦淞路口
佳苑小区
铁东路合泰路口
火车站东广场
恺德路(恺德医院)(ART)
华南路(ART)
红旗广场(ART)
湘运路(ART)
新苗路(ART)
株洲市三医院(向阳广场)(ART)
向阳村
芙蓉冲
美的紫云台
新华路荷塘大道路口
黄泥塘(首末站)
T43路
高家坳-天鹅花园
查看线路
高家坳
中医药专科学校
芦淞路株董路口
奇迹摩托车市场
芦淞路荷叶冲路口
丽人医院
芦淞路解放街口
三角叉
意法时尚中心
人民路新华桥南
新华桥北
人民路体育路口
省直中医院
人民路贺嘉路口
人民路纺织路口
红港路西
红港路艺校路口
天鹅花园
D169路
裕丰广场-白关服饰产业园
查看线路
裕丰广场
合泰路东湖路口
合泰路东
市法院
株洲市第十三中学
东湖公园
湖南工大东校区正门
芦淞路荷叶冲路口
奇迹摩托车市场
芦淞路株董路口
中医药专科学校
高家坳
水果市场
文阁桥
株田铺
梽木冲
高乙冲
人型山
老虎冲
株醴路桠枝塘路口
五里墩
五里墩派出所
五里墩铁道口
五里墩石料厂
侯家冲
...
32
白关服饰产业园
点击查看完整线路
杨梅冲
白关小学
夏家坝
白关镇
白关卫生院
白关派出所
32
白关服饰产业园
中医药专科学校公交站简介
中医药专科学校公交车站几号车到?经过中医药专科学校站的公交线路共3条,包括B22路、T43路、D169路,在此站乘车可前往黄泥塘(首末站)、天鹅花园、白关服饰产业园。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
井冈山15路
长株潭104路
茶陵60301路
茶陵60701路
茶陵60702路
茶陵60703路
茶陵60705路
茶陵606013路
茶陵606012路
茶陵606010路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车