公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
青龙湾小学
青龙湾小学
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
B49路
T82路
关注公众号查收线路信息
B49路
青龙湾滨江广场-神农城北[森林路]
查看线路
青龙湾滨江广场
望江学府
伟大集团
中央小镇
商业小镇
蓝谷小镇
青龙湾小学
航空大道创业二路口
云山诗意
坚固坡
董家塅高科园
坚固桥
芦淞区政府
燎原村
农民新村
谭家塅
碧玉花园
蛇嘴
顺鑫佳园
锦民烧伤医院
庆云山庄
太子路石宋西路口
天元桥东
泰山广场(ART)
黄河南路(ART)
...
29
神农城北[森林路]
点击查看完整线路
珠江南路(ART)
传媒大厦
国投集团
29
神农城北[森林路]
T82路
城铁株洲南站-神农城北(首末站)
查看线路
城铁株洲南站
栗塘
六瑞
栗塘水库
思想广场
英伦世家
柏树里
青龙湾营销会馆
蓝谷小镇
青龙湾小学
李子冲
石灰冲
庙山塘
百园嘴
枫溪大桥西匝道天池路口
钻石工业园
黄河路衡山路口
东鼎紫园
南方阀门厂
黄河路黄山路口
公交河西基地
四一六地质队
黄河路泰山路口
黄河路天伦路口
天台路黄河路口
...
27
神农城北(首末站)
点击查看完整线路
中医伤科医院
27
神农城北(首末站)
青龙湾小学公交站简介
青龙湾小学公交车站几号车到?经过青龙湾小学站的公交线路共2条,包括B49路、T82路,在此站乘车可前往神农城北[森林路]、神农城北(首末站)。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
茶陵607路(土沙村)
茶陵602路(双元村)
茶陵602路(北斗村)
茶陵602路(青呈)
茶陵602路(一心村)
茶陵605路(晓塘村)
茶陵605路(田湖村)
茶陵605路(合湖村)
茶陵605路(龙江村)
茶陵605路(东首村)
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车