公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
株洲公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
株洲公交
>
谭家塅
谭家塅
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
T10路
B36路
B49路
7路
关注公众号查收线路信息
T10路
火车站西广场-天池路枫溪大桥东口
查看线路
火车站西广场
建设路车站路口
意法时尚中心
建设路港口街口
建设路解放路口
天元桥东
庆云山庄
锦民烧伤医院
顺鑫家园
蛇嘴
碧玉花园
谭家塅
农民新村
枫溪街道办事处
天池路溪四路口
枫溪小学
天池路湿地西路口
天池路枫溪大桥东口
B36路
书湘里-芦淞区政府(首末站)
查看线路
书湘里
书湘路中
外国语荷塘学校
东环路文化路口
桐梓坪
无线电七厂
红旗立交
市消防支队
红旗广场(ART)
华南路(ART)
育才路(人民医院)(ART)
铁东路(ART)
中心广场南口
建设路车站路口
意法时尚中心
建设路港口街口
建设路解放街口
天元桥东
庆云山庄
锦民烧伤医院
顺鑫佳园
蛇嘴
碧玉花园
谭家塅
农民新村
...
27
芦淞区政府(首末站)
点击查看完整线路
燎原村
27
芦淞区政府(首末站)
B49路
青龙湾滨江广场-神农城北[森林路]
查看线路
青龙湾滨江广场
望江学府
伟大集团
中央小镇
商业小镇
蓝谷小镇
青龙湾小学
航空大道创业二路口
云山诗意
坚固坡
董家塅高科园
坚固桥
芦淞区政府
燎原村
农民新村
谭家塅
碧玉花园
蛇嘴
顺鑫佳园
锦民烧伤医院
庆云山庄
太子路石宋西路口
天元桥东
泰山广场(ART)
黄河南路(ART)
...
29
神农城北[森林路]
点击查看完整线路
珠江南路(ART)
传媒大厦
国投集团
29
神农城北[森林路]
7路
车站路西-渌口区客运中心站
查看线路
车站路西
建设路星通路口
建设路港口街口
天元桥东
庆云山庄
锦民烧伤医院
顺鑫佳园
碧玉花园
谭家塅
农民新村
燎原村
芦淞区政府
坚固桥
董家塅高科园
坚固坡
草塘冲
栗塘水库
六瑞
栗塘
大美物流
潇湘实验学校
张家坡
水口小学
湾塘
三角叉[伏波大道]
...
36
渌口区客运中心站
点击查看完整线路
幸福里路口
渌口区交通警察大队
教师村
渌口区交通运输局
老纸厂
东城路口
黄金路西
火车站[渌口]
渌口区烟草局
区五中
36
渌口区客运中心站
谭家塅公交站简介
谭家塅公交车站几号车到?经过谭家塅站的公交线路共4条,包括T10路、B36路、B49路等,在此站乘车可前往天池路枫溪大桥东口、芦淞区政府(首末站)、神农城北[森林路]等多个地方。8684株洲公交网祝您旅途愉快!
株洲最近更新线路
CZ1路
井冈山15路
长株潭104路
茶陵60301路
茶陵60701路
茶陵60702路
茶陵60703路
茶陵60705路
茶陵606013路
茶陵606012路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
株洲公交
株洲地图
株洲天气
大巴包车